Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
09:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подожгли бус и ритуальный магазин на Днепропетровщине – три человека под следствием

Подожгли бус  и ритуальный магазин на Днепропетровщине – три человека под следствием

На Днепропетровщине к работникам уголовного розыска полиции поступило сообщение: в течение одной ночи в одном из населенных пунктов огнем уничтожен магазин ритуальных услуг и автомобиль Ford Transit.

Правоохранители установили – пожары произошли в результате умышленного поджога. Оперативники полиции провели ряд мероприятий и в результате кропотливой работы вышли на след поджигателей.

Три жителя региона – 26, 29 и 38 лет, передвигаясь на автомобиле, подожгли бус, припаркованный возле частного домовладения, и помещение магазина, расположенное на другом конце села.

Место пребывания злоумышленников установили и задержали их в процессуальном порядке. Мотив совершаемого ими преступления выясняется.

Всем задержанным фигурантам за совершенное грозит до 10 лет за решеткой.


Gorod.dp.ua на Facebook.


судья Дред  (19.03.26 15:05): Конкуренция, аднако))) Ответить | С цитатой
зема  (19.03.26 13:47): Отмазка на 10 лет от ВСУ!!! У меня нет денег 10 лет содержать ухилянтів!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Третя хвиля кризи і дизель по 100 грн? Експерт назвав причину росту цін на АЗС (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте