Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 октября 2026
03:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Разрешил конфликт с помощью ножа: в Каменском будут судить горожанина за нападение на двух 20-летних парней

Разрешил конфликт с помощью ножа: в Каменском будут судить горожанина за нападение на двух 20-летних парней

Во время уличной ссоры обвиняемый вместо слов применил нож.

В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что вечером на одной из улиц города между мужчиной и двумя прохожими вспыхнул конфликт, переросший в агрессию. Во время спора фигурант достал нож и ударил им одного из парней, нанеся ему тяжелые телесные повреждения. Приятель потерпевшего пытался успокоить мужчину, однако в ответ получил ранение в грудь. Очевидцы сразу вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь. Пострадавшие госпитализированы в больницу, где медики оказали им необходимую помощь.

Полицейские установили личность нападающего и задержали его. Им оказался 46-летний горожанин.

Следователи завершили досудебное расследование и направили обвинительный акт в отношении фигуранта в суд.

Обвиняемому инкриминируют совершение уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) и ч. 2 ст. 125 (преднамеренное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте