Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 августа 2026
03:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Разрешил конфликт с помощью ножа: в Каменском будут судить горожанина за нападение на двух 20-летних парней

Разрешил конфликт с помощью ножа: в Каменском будут судить горожанина за нападение на двух 20-летних парней

Во время уличной ссоры обвиняемый вместо слов применил нож.

В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что вечером на одной из улиц города между мужчиной и двумя прохожими вспыхнул конфликт, переросший в агрессию. Во время спора фигурант достал нож и ударил им одного из парней, нанеся ему тяжелые телесные повреждения. Приятель потерпевшего пытался успокоить мужчину, однако в ответ получил ранение в грудь. Очевидцы сразу вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь. Пострадавшие госпитализированы в больницу, где медики оказали им необходимую помощь.

Полицейские установили личность нападающего и задержали его. Им оказался 46-летний горожанин.

Следователи завершили досудебное расследование и направили обвинительный акт в отношении фигуранта в суд.

Обвиняемому инкриминируют совершение уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) и ч. 2 ст. 125 (преднамеренное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (40)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (15)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте