Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
12:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Самаре пьяный водитель совершил ДТП с травмированием несовершеннолетней – обвинительный акт направлен в суд

В Самаре пьяный водитель совершил ДТП с травмированием несовершеннолетней – обвинительный акт направлен в суд

Следователи Самаровского районного отдела полиции завершили досудебное расследование и направили в суд обвинительный акт в отношении 27-летнего водителя, который в состоянии алкогольного опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

ДТП произошло 15 ноября около 20:55 в городе Самар. Мужчина, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения (0,44 промилле по заключению экспертизы), нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на 16-летнюю девушку.

Потерпевшая получила многочисленные травмы и была госпитализирована в больницу. Подозреваемый задержан в соответствии со статьей 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Мужчине сообщтлт о подозрении по ч. 2 ст. 286-1 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее тяжкое телесное повреждение).

В настоящее время обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте