Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
07:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские разоблачили группу лиц, причастных к хранению и сбыту наркотиков через почтаматы

В Днепре полицейские разоблачили группу лиц, причастных к хранению и сбыту наркотиков через почтаматы

Поиск потенциальных клиентов осуществлялся через Telegram-каналы, а сбыт наркотических средств – путем рассылки через почтовые отделения или путем так называемых «закладок».

Работники Днепровского районного управления полиции № 1 совместно с полицейскими управления по борьбе с наркопреступностью в Днепропетровской области, при силовой поддержке спецназовцев и коллег из других регионов, прекратили незаконную деятельность, связанную с оборотом наркотических средств на территории города Днепр, области и других регионов Украины.

Во время санкционированных обысков по месту жительства 26-летней женщины и 29-летнего мужчины полицейские изъяли слип-пакеты с наркотиками, подготовленные к сбыту и спрятанные в розетках, более 300 граммов наркосодержащих веществ, весы, курительное устройство и другие вещественные доказательства. Оба фигуранта задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Следователи сообщили женщине о подозрении по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), а мужчине - по ч. 3 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Полиция продолжает системную работу, направленную на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств, а также привлечение к ответственности лиц, причастных к их распространению.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте