Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Крупнейший за всю историю программы: когда начнут начислять Нацкешбэк за август

Крупнейший за всю историю программы: когда начнут начислять Нацкешбэк за август

Выплаты Национального кешбэка за август скоро начнут начислять, что станет крупнейшим кешбэком за всю историю программы. Для этого правительство выделило 2,4 млрд грн из резервного фонда госбюджета.

Выплаты Национального кэшбэка за август скоро начнут начислять. Это будет самый большой кэшбэк за всю историю программы. Об этом сообщает пресс-служба "Дії", передает УНН.

- Ждете выплату Национального кэшбэка за август? Она уже в пути. Есть хорошая новость: Национальный кэшбэк скоро будет на вашей карте. Сейчас идет завершающий этап обработки платежей в системе, начисляющей выплату - сообщили в "Дії".

Отмечается, что это будет самый большой кэшбэк за всю историю программы.

- Чтобы его зачислить, система обрабатывает миллионы транзакций, поэтому нужно немного больше времени, чем обычно - добавили в "Дії".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вибори  (15.10.25 00:00): Вибори
Наши слуги-п...ри
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте