Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 сентября 2026
01:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мать троих детей судили за драку на детской площадке в Днепре

Мать троих детей судили за драку на детской площадке в Днепре

Обычная прогулка с детьми на площадке в Днепре закончилась для одной женщины выбитыми зубами, а для другой — судом.

Шевченковский райсуд рассмотрел дело матери троих детей, которая устроила драку прямо среди детских качелей. Об этом сообщается в приговоре.

По материалам дела, 7 сентября возле дома на улице Василия Слипка между двумя знакомыми вспыхнула ссора. Эмоции взяли верх — днепрянка не сдержалась и ударила оппонентку кулаком в лицо. В результате та потеряла несколько зубов. Последствия удара были квалифицированы как легкие телесные повреждения (ч.1 ст.125 УК Украины).

В суде женщина не отрицала вину, искренне раскаялась и объяснила, что пожалела о своем поступке. Суд учел, что она воспитывает троих малолетних детей и ранее не имела проблем с законом. За драку на детской площадке днепрянка получила штраф в размере 850 гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кузя  (13.10.25 08:38): Вот у таких матерей, которые перед дитятком как бульдозер прет, расчищая дорогу и вырастают хамовитые, безынициативные и инфантильные дети. Ответить | С цитатой
Павел  (11.10.25 07:09): Интересно, а если подойти и также врезать яжематери аналогичным ударом с потерей такого же количества зубов, она бы согласилась с наказанием 850 грн в пользу государства? Ответить | С цитатой
Потребитель  (09.10.25 22:39): анажемать Ответить | С цитатой
интересно  (09.10.25 21:25): Каким образом количество детей избавляет от ответственности за свои действия?
А вот, если бы судье выбили "несколько" зубов, то судья понял бы и спасибо ещё сказал? Или влепил бы годков 10-12 с компенсацией всего и вся?
Ответить | С цитатой
хорошо мамаша бьёт  (09.10.25 11:45): один удар , минус несколько зубов.видно удар тяжёлый, поставленный. странные законы. выбиты зубы, лёгкие телесные и 850 гривен штрафа. а то чтобы их вставить вы цены на стомат услуги видели ? и моральный ущерб?..ну да мать трёх детей. можешь делать что хочешь. можно в день двоим троим выбивать зубы калечить.. 850 гривен заплатил и всё. Ответить | С цитатой
Гипопо  (09.10.25 11:43): 850 ₴ від штрафа отримає держава, а постраждала отримала свої зуби. Чудове рішення! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте