Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 октября 2026
02:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Молодежь знает как!»: в Днепре провели межрегиональный день совместнодействия

|«« «« »» »»|

Более 200 ребят из Днепропетровской, Донецкой и Херсонской областей собрали на межрегиональный День совместнодействия.

Мероприятие провели ко Дню молодежи в рамках Всеукраинской программы ментального здоровья «Ты как?», инициированной первой леди Еленой Зеленской. Об этом сообщили в ОВА.

«Именно для активных, талантливых, креативных ребят устроили встречу «Молодежь знает как!». Чтобы напомнить: забота о ментальном здоровье – это необходимость. И начинается она с диалога, в котором каждый чувствует себя услышанным. Важно иметь рядом тех, кто готов выслушать, поддержать, научить заботиться о внутреннем состоянии», – подчеркнула заместитель начальника Днепропетровской ОВА Ирина Грицай.

Во время мероприятия для участников была проведена специальная зарядка. Также молодежь могла пройтись по «Тропе ментального здоровья», ознакомиться с техниками самопомощи, узнать больше о сервисах программы «Ты как?». А еще сыграть в настольные игры и пообщаться в неформальной атмосфере.

Среди ребят провели опрос о навыках заботы о себе. Организовали занятия по арттерапии и обустроили локацию по работе с метафорическими картами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (13.08.25 11:09): Какие светлые, не обремененные интеллектом молодые люди. Они точно знают как надо. В 2019-м была только разминка, теперь покажут на полную мощь! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (10)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (3)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте