Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 сентября 2026
01:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал опрос, который должен сделать городские инициативы более доступными для молодежи

|«« «« »» »»|

В Днепре представили новый опрос для школьников, чтобы определить, через какие каналы лучше доносить до них информацию. Цель – сделать городские возможности, такие как стипендии, конкурсы, фестивали, по-настоящему доступными для молодежи и привлечь ее к активному участию.

«Мы видим, что информация о важных городских инициативах, таких как стипендия городского головы имени Александра Поля или патриотическая игра «Джура», не всегда доходят до учеников. Так что они не пользуются возможностями, которые предлагает Днепр. Этим опросом хотим изменить эту ситуацию: дать молодежи инструмент влиять, спрашивать и инициировать. Мы стремимся выяснить, какие каналы информации популярны среди школьников — и уже через них распространять наши объявления и анонсы», — рассказала и.о. руководительница Центра по развитию ученического самоуправления Анастасия Харченко.

Она добавила, что опрос создавался совместно с фокус-группой, в которую вошли школьники и представители Молодежного совета. Он уже интегрирован в мобильное приложение «єДніпро» — в отдельный раздел «МОЛОДЕЖЬ».

Приложение «єДніпро» можно скачать из AppStore или Google Play по ссылке: App Store, Google Play.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Vlad  (17.06.25 23:29): навіщо вигадувати велосипед коли є - Facebook і Telegram..а також є Молодіжний Центр і можна створити його додаток... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (22)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (17)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (6)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте