Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 01 августа 2026
19:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На 4 года посадили мужчину, пытавшегося откупиться от детской порнографии.

На 4 года посадили мужчину, пытавшегося откупиться от детской порнографии.

Никопольский горрайонный суд Днепропетровской области признал мужчину виновным в предоставлении неправомерной выгоды должностному лицу.

Об этом сообщает Судебный репортер со ссылкой на приговор от 12 мая.

В июле 2024 года в мобильном телефоне жители Никополя нашли детскую порнографию. Речь шла о лишении свободы сроком от 2 до 6 лет. Мужчина предложил следователю полиции 40 тысяч гривен во избежание наказания и был задержан.

В суде обвиняемый подтвердил эти обстоятельства и раскаялся. Объяснил, что следователь не называла ему сумму взятки. Он сам предложил 40 тысяч гривен, потому что имеет только такую ​​сумму собственных сбережений.

За предоставление сотруднице полиции неправомерной выгоды суд назначил 4 года тюрьмы. До вступления приговора в законную силу обвиняемый остается на свободе.

О подсудимом известно, что он разведен и имеет двух дочерей 2017 и 2018 года рождения.

За детскую порнографию его сейчас также судят и поэтому он находится под ночным домашним арестом. По материалам дела, он пересылал своему знакомому видео с детским порно. Также первоначально мужчину подозревали в развращении малолетней, с которой познакомился в Viber. А именно, что он общался с девочкой на сексуальную тему и просил ее раздеваться и отправлять ему фотографии. Когда ребенок отказался выслать обнаженные фото, мужчина прислал ему фотоснимок своего обнаженного полового органа в эрегированном состоянии. Но в суд этот эпизод почему-то так и не был передан.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (7)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (4)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (4)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (3)

•  Довірена особа президента США Лора Лумер відвідала Дніпро (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  «Поверніть Федорова». У Дніпрі знову зібралися на мітинг (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте