Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 апреля 2025
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подакцизные товары на сумму почти 200 тыс грн: полицейские Днепропетровщины прекратили нелегальную торговлю

Подакцизные товары на сумму почти 200 тыс грн: полицейские Днепропетровщины прекратили нелегальную торговлю

В селе Елизаветовка Днепровского района правоохранители обнаружили незаконную реализацию табачных и алкогольных изделий в местном магазине.

В начале апреля полицейские офицеры общества отделения полиции №3 Днепровского районного управления полиции №2 в ходе проверки в одном из торговых помещений изъяли 959 пачек сигарет, почти 500л алкоголя и 100 картриджей для электронных устройств.

В отношении нарушителей полицейские офицеры громады составили административные протоколы по статьям 156 и 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, продажа подакцизных товаров (алкоголь или табачные изделия) может осуществляться исключительно при наличии соответствующей лицензии.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте