Более 1000 дворников ежедневно выходят на уборку дворов Днепра.
В Днепре ежедневно более 1000 дворников выходят на уборку дворов многоэтажек коммунальной собственности. Подметают мусор и опавшие листья, очищают свалки у подъездов и ухаживают за палисадниками.
«Наша команда работает каждый день с 06:00 до 14:00. Работа меняется в зависимости от сезона: осенью и весной убираем опавшие листья и ухаживаем за кустами. Зимой – расчищаем снег, а весной приводим все в порядок после зимы», — рассказала старшая мастер ООО «Экология-Д» Валентина Куценко.
Дворники Днепра снабжены всем необходимым инвентарем: новыми метлами, ведрами, специальными триммерами-косилками и защитной одеждой.
«На наиболее загрязненные участки выезжает малогабаритная уборочная техника. Поскольку на улице становится теплее, рабочие работают в усиленном режиме», — добавил представитель департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Егор Худяков.
Заявку на уборку придомовой территории днепряне могут оставить, обратившись в свое обслуживающее предприятие или на Единую горячую линию Днепровского городского совета по телефонам: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
1500 евро минимальная зарплата дворника в Германии +бесплатное проживание и питание. Ответить | С цитатой