Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
14:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Богдана Хмельницкого КамАЗ на пешеходном переходе сбил бабушку с внуком

В Днепре на Богдана Хмельницкого КамАЗ на пешеходном переходе сбил бабушку с внуком

В понедельник, 10 февраля, в Днепре на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Мирослава Скорика (бывшая Казакевича) произошло ДТП.

Там «КамАЗ» сбил бабушку с внуком на пешеходном переходе. 77-летнюю женщину госпитализировали.

Авария произошла в 10:30.

Ребенок не пострадал. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Также в группе «12 квартал Днепра» Евгения Яранова написала, что ищет свидетелей этой аварии. Поэтому, если вы имеете какую-то информацию относительно этого события, то можете сообщить ему в частные сообщения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (11.02.25 11:47): Чем Аркадий Викентьевич ХУЖЕ Макарова и Янгеля? Спрашиваю как бывший служащий РВСН ссср. Ответить | С цитатой
???  (11.02.25 10:26): Чем насолил бывший директор шинного завода. ?? Он то был просто хозяйственником. И в политику не совал нос. Руководил с 1961 г. - 1979 г. Герой соцтруда. А Скорик?? Просто композитор и музыкант. Вклад в развитие музыкальной культуры - мизер. В пределах 2-х - 3-х областей. В Зап. Украине. И к нашему городу ВООБЩЕ не имел никакого отношения. ???!!! Да тот же Майборода и то более известен. Или Лысенко. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте