Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 июля 2025
03:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине будут судить группу лиц, которые наладили незаконный игорный бизнес

На Днепропетровщине будут судить группу лиц, которые наладили незаконный игорный бизнес

Прокуроры Синельниковской окружной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении группы лиц по фактам легализации (отмывания) имущества, полученного преступным путем, и незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр без лицензии (ч. 1 ст. 209, ч. 2 ст. 203- 2 УК Украины).

Расследованием установлено, что 59-летний мужчина обустроил игорное заведение в г. Синельниково, которое предоставляло игрокам доступ к азартным играм без соответствующей лицензии. К этой деятельности он привлек знакомых, выполнявших роль оператора и администратора.

В течение года дельцы обеспечивали условия пользования симуляторами игровых автоматов с доступом к азартным играм.

В ходе проведения санкционированных обысков в помещении игорного заведения, по местам жительства и в автомобиле обвиняемых правоохранители изъяли игровые автоматы, моноблоки и системные блоки, черновые записи, банковские карты, мобильные телефоны.

Досудебное расследование по уголовному производству и оперативное сопровождение осуществляли сотрудники Синельниковского районного управления полиции ГУНП в Днепропетровской области.

Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (07.01.25 14:36): Надо легализовать игровой бизнес, нарко и сексбизнес и наполнять казну налогами. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (13)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте