Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
19:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали подозреваемого в убийстве местного жителя

Полицейские Днепра задержали подозреваемого в убийстве местного жителя

В ходе спора нападавший нанес потерпевшему ножевое ранение, которое оказалось для 24-летнего потерпевшего смертельным.

Преступление произошло 7 декабря по улице Планетной в Амур-Нижнеднепровском районе города. На лестничной площадке возле одной из квартир произошел конфликт между соседями, переросший в драку. В ходе спора 56-летний мужчина схватил нож и ударил им потерпевшего. От полученных травм последний скончался.

Оперативники криминальной полиции отдела полиции №1 Днепровского районного управления полиции №2 задержали подозреваемого мужчину.

Орудие преступления изъяли.

56-летнего ранее судимого местного жителя правоохранители задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

8 декабря следователи сообщили фигуранту о подозрении по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершенное преступление мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (16)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (9)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте