Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
14:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На жилмассиве Победа демонтируют известный рынок «Кодак»

На жилмассиве Победа демонтируют известный рынок «Кодак»

Этот рынок уже много лет является символом жилмассива и любимым местом покупок жителей этого района.

Вместе с тем, еще в 2011 году планировалась масштабная реконструкция квартала, в котором расположен рынок. На городском архитектурно-градостроительном совете был рассмотрен проект постройки современного крытого 2-этажного торгового комплекса на месте рынка и соседнего продуктового супермаркета.

Проект реализовали только частично. Вместо супермаркета построили торговый центр. А вот на рынке провели частичную реконструкцию, сделав его вещевую часть крытой.

Теперь, как сообщает Днепр. Инфо, начали разбирать продовольственные секции рынка «Кодак». Уже демонтированы павильоны, где продавали рыбу, молочные продукты, фрукты и овощи.

Пока можно лишь предполагать, будет ли реализован проект 2011 года в прежнем виде. Информации о том, что здесь планируют построить, на демонтируемом рынке «Кодак» пока нет…

Фото – Днепр.инфо.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Алексей  (28.12.24 10:49): Рынок работает не смотря на реконструкцию Ответить | С цитатой
фыва  (12.11.24 05:29): Пусть лучше дорогу с Гагарина на тополь демонтируют. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Федот  (11.11.24 17:02): Тошнит от этих Торговых центров, верните нормальные вещевые и сельхоз рынки Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Судья Дред  (11.11.24 12:51): Фирма "Kodak" малость выпала в осадок))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте