Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Александра Поля рухнула остановка

|«« «« »» »»|

В понедельник, 4 ноября, в Днепре на проспекте Поля, рухнула остановка. Предварительно, это произошло из-за сильного ветра. Сюда приехали спасатели.

В соцсетях написали, что остановка упала на двух женщин. В пресс-службе ГСЧС Информатору ответили, что никто не пострадал.

В пресс-службе полиции сообщили, что событие зафиксировано и, по предварительной информации, люди не травмированы. С письменными заявлениями в полицию пока никто не обратился.

Ситуацию прокомментировал Иван Васючков, заместитель начальника управления транспорта Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета.

"Данная остановка построена и введена в эксплуатацию еще в 90-х годах прошлого века. Она планировалась к замене, но из-за введения военного положения программа не была профинансирована. Согласно данным полиции, пострадавшие не оставляли никаких заявлений, но они имеют право обратиться к соответствующей комиссии по возмещению ущерба Днепровского городского совета", – сказал Иван Васючков.

Семейный врач Ольга, работающая рядом, рассказала, что падение было громким. На место вызвали медиков и спасателей.

"Уже увидели, как пожилую женщину мужчины завели к нам в поликлинику. Оказали ей первую помощь и сопровождали домой. Там ничего, бабушка испугалась просто. Там, слава Богу, ее все обошло", – рассказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (05.11.24 09:35): Я так думаю, что в Германии, США или любой похожей стране, гражданке компенсировали материально ущерб, независимо от того, поломаны кости или произошёл психический шок, который ей не позволяет спать по ночам и бояться любых конструкций. В любом случае, поздравляю её со вторым Днём Рождения, желаю здоровья и благополучия! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хатаб Абдурахманович  (05.11.24 08:18): Почему 91 маршрут так ужасно ходит? куда Департамент транспорта смотрит? Ответить | С цитатой
Павел  (05.11.24 07:16): Власть ничего не делает вот и результат. Таких не надо выбирать. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (04.11.24 14:52): Неужели оно не вечное??(( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте