Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 03 июля 2026
22:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре несовершеннолетняя девушка угнала Ford и совершила ДТП

В Днепре несовершеннолетняя девушка угнала Ford и совершила ДТП

28 октября на одном из блокпостов патрульные остановили автомобиль Ford, за рулем которого находилась девушка.

Она отказывалась предоставлять водительский и регистрационный документ на автомобиль, называлась не своим именем, а затем резко тронулась с места и уехала.

Патрульные последовали за ней. По требованию полицейских остановиться водитель не реагировала. Впоследствии ее догнали и заблокировали.

Девушка сообщила, что ей 17 лет, поэтому у нее нет прав. По ее словам, она завладела автомобилем опекуна, чтобы прокатиться, совершила ДТП с автомобилем Peugeot на проспекте Слобожанском и уехала с места.

По факту незаконного завладения автомобилем патрульные вызвали на место происшествия следователей и опекуна несовершеннолетнего, а также составили на нее административные материалы за нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств, за управление автомобилем лицом, не имеющим права вождения, за невыполнение требования полицейского об остановке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


так держать  (29.10.24 13:12): "Образцовая гражданка" подрастает. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (11)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (5)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте