Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел вечер вальса под сине-желтым флагом: как это было

|«« «« »» »»|

Музыка, танцы, вечерние платья. В Днепре под сине-желтым флагом прошел вечер вальса.

Кружили 30 человек почтенного возраста — слушатели УТВ. Столько же людей пришли посмотреть. Одна из участниц вечера вальса Людмила.

«Мне очень нравятся танцы. Я уже в третий раз участвую в мероприятии от УТВ. Мы очень долго и усердно готовились. Может показаться, что это легко, ведь это все медленные движения. На самом деле, за этим стоит нелегкий труд и много тренировок. Оно того стоит, это такой праздник! Не каждый день выпадает возможность так хорошо одеться в платье, сделать прическу и почувствовать себя настоящей принцессой», – поделилась Людмила.

На мероприятие она пришла со своим мужем Александром. Он не танцует, только поддерживает и болеет.

«Я здесь, чтобы поддержать жену и ее подруг. Мне очень нравится, как она танцует. Для нее это все важно и, конечно, для меня она самая красивая и талантливая», — говорит мужчина.

«Это мероприятие не только о танцах. Для наших слушателей это и своеобразная терапия. Здесь они расслабляются, общаются, отдыхают и получают поддержку. Мы позаботились и о том, чтобы зрители тоже не скучали. При желании они имели возможность приобщиться к танцам, а еще и голосовали, чтобы выбрать победителей в трех категориях: «Королева вечера», «Звезда вечера» и «Лучший наряд»», — отметила Маргарита Прядко, заведующая сектором планирования мероприятий управления по вопросам развития социальной защиты населения департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики Днепровского горсовета.

Победительницами в категориях «Королева вечера» стала Ольга Желудкова, «Звезда вечера» — Елена Шилова, «Лучший наряд» — Людмила Позина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (14)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте