Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
10:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Наладили незаконный игорный бизнес – на Днепропетровщине разоблачили группу лиц

Наладили незаконный игорный бизнес – на Днепропетровщине разоблачили группу лиц

При процессуальном руководстве Синельниковской окружной прокуратуры сообщено о подозрении группе лиц по факту незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр без лицензии (ч. 2 ст. 203-2 УК Украины).

По данным следствия, 59-летний мужчина обустроил игорное заведение в г. Синельниково, которое предоставляло игрокам доступ к азартным играм без соответствующей лицензии. К этой деятельности он привлек знакомых, выполнявших роль оператора и администратора.

В течение года дельцы обеспечивали условия пользования симуляторами игровых автоматов с доступом к азартным играм. Игроки получали доступ только по предварительному согласованию с организатором.

Вырученные от игорного бизнеса средства перечислялись фигурантами на собственные банковские счета, обналичивались и распределялись между собой.

В ходе проведения санкционированных обысков в помещении игорного заведения, по местам жительства и в автомобиле подозреваемых правоохранители изъяли игровые автоматы, моноблоки и системные блоки, черновые записи, банковские карты, мобильные телефоны.

Пока прокурором направлено в суд ходатайство об избрании фигурантам мер пресечения.

Досудебное расследование в уголовном производстве и оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками Синельниковского районного управления ГУНП в Днепропетровской области.

Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (10)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте