Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
01:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проверили, как заменили крышу в доме, пострадавшем из-за вражеских ракетных обстрелов

В Днепре проверили, как заменили крышу в доме, пострадавшем из-за вражеских ракетных обстрелов

С начала года в Днепре отремонтировали крыши уже в почти сотнях домов. Это как плановые, так и аварийные случаи.

В Днепре заменили крышу в жилом доме по ул. Рабочей, 23-Б. Крыша этого дома пострадала из-за вражеских ракетных обстрелов.

«Заменена жесткая кровля. Здесь был старый шифер, который из-за взрывной волны был существенно поврежден. А еще уложили гидробарьер и установили новые водосточные трубы. В целом с начала этого года мы уже отремонтировали крыши почти в сотне домов. Это как плановые, так и аварийные случаи. Плановые работы производятся по обращениям жителей. В списке на этот год сделать кровлю в более 300 домов. Все будет зависеть от финансирования. Будем стараться охватить как можно больше адресов», — отметил представитель департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Егор Худяков.

Сразу после «прилета» на место выехали представители коммунального предприятия «Жилсервис-5», обслуживающего упомянутый жилой дом, и установили, что кровля получила повреждения.

«Тогда выполнили частичный ремонт, чтобы во время дождя не было протеканий. Однако кровля нуждалась в полной замене. В ходе капитального ремонта работала бригада из 6 человек. Было заменено около 500 квадратных метров крыши. На это понадобилось чуть меньше трех недель. Работы проделали качественно», — подчеркнул мастер производственного участка КП «Жилсервис-5» - Владислав Тарасенко.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте