Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
08:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине к 15 годам за решеткой приговорен правоохранитель, который «сливал» представителю фсб рф пароли для прохождения блокпостов

На Днепропетровщине к 15 годам за решеткой приговорен правоохранитель, который «сливал» представителю фсб рф пароли для прохождения блокпостов

При публичном обвинении прокуроров Днепропетровской областной прокуратуры суд признал виновным сотрудника правоохранительных органов по факту государственной измены, совершенной в условиях военного положения (ч. 2 ст. 111 УК Украины).

Ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с конфискацией всего имущества.

Прокуроры в суде доказали, что в апреле 2022 года осужденный, имея доступ к важной оперативно-служебной информации, сотрудничал с вражескими спецслужбами.

Через мессенджер он «сливал» представителю фсб рф суточные пароли для передвижения по городу и области в комендантский час и для беспрепятственного проезда блокпостов.

Переданная информация могла использоваться врагом с целью нанесения ущерба обороноспособности и безопасности Украины.

При рассмотрении уголовного производства в суде мужчина не признал свою вину.

До вступления приговора в законную силу он будет находиться под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ходячий тезаурус  (06.07.24 19:15): Всех не пересажаете!!!
Слава украинской милиции и офицерам внутренней службы!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пароли?  (06.07.24 07:08): Мало верится, слишком сложная схема, если бы спецслужбам РФ понадобилось бы проходить Украиские блокпосты для этого было бы достаточно прикинутся под мирных Украинцев и небольшой суммы денег "хлопцям на солярку" на каждом блокпосту. Ответить | С цитатой
Красная жаридла до 2055  (05.07.24 18:03): Почему ностальгирующие по секте безбожников СССР считают что путин строит для них СССР в.2.0. периода 1970-х, а не периода 1920-1940-х?

Ведь по событиям уже понятно что чекист КГБ путин вернул 1918-1930-й год.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вздёрнуть пи  (05.07.24 17:53): дора Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (12)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (11)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (7)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (4)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте