Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
22:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские полицейские оперативно задержали двух мужчин, совершивших кражу из дома по улице Встречной

Днепровские полицейские оперативно задержали двух мужчин, совершивших кражу из дома по улице Встречной

В течение нескольких часов правоохранители разыскали и задержали подозреваемых с похищенным имуществом.

2 августа в полицию поступило сообщение о краже из дома по улице Встречной в Шевченковском районе города. Из частного домовладения злоумышленники украли деньги, телевизор, ноутбук и золотые украшения.

Сотрудники криминальной полиции отделения полиции №7 Днепровского районного управления полиции на месте происшествия собрали все улики, которые могли помочь в раскрытии преступления и приступили к поиску преступников.

По результатам проделанной работы, сотрудники полиции установили, что к преступлению причастны двое 36- и 46-летних мужчин.

Как выяснилось, у подозреваемых ранее уже были проблемы с законом. Все похищенное правоохранители изъяли и задержали злоумышленников в статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

3 августа следователи сообщили фигурантам о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Overlord  (04.07.24 00:49): Хлам бы еще за собой убрали, после своих следственных действий! Весь газон в перчатках и тряпье. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (14)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте