Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 30 августа 2026
12:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине увеличили количество полицейских патрулей

На Днепропетровщине увеличили количество полицейских патрулей

Для снижения аварийности на дорогах полицейские Днепра создали дополнительные мобильные группы. Отработка направлена на безусловное соблюдение водителями ПДД, предупреждение ДТП и усиление контроля за поведением детей на дорогах.

Полицейские проводят отработку на территории Днепровской оперативной зоны.

Для недопущения нарушений правил дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий патрули сконцентрированы на аварийно опасных участках дорог, автомагистралях и развязках с наиболее интенсивным движением транспорта, а также в местах, где отмечалась наибольшая интенсивность движения транспорта и пешеходов.

Мероприятия нацелены на выявление и прекращение основных причин ДТП - управление транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушение правил переезда перекрестков, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил переезда через железнодорожные переезды, превышение установленных ограничений скорости движения транспортных средств, нарушение ПДД пешеходами, а также нарушение правил проезда пешеходных переходов.

Полиция Днепра напоминает водителям и пешеходам об обязательном соблюдении ПДД. Призываем всех участников дорожного движения к ответственному и уважительному отношению друг к другу. Неукоснительное соблюдение правил является залогом сохранения собственной жизни и предупреждения трагических последствий. Не рискуйте жизнью и здоровьем!




Gorod.dp.ua на Facebook.


Колл центрам- нет!  (26.06.24 15:40): Выключают свет вечером, так НИ ОДНОГО ПАТРУЛЯ НЕТ! Делай шо хошь! А они заняты ухылянтами… Ответить | С цитатой
Судья Дред  (26.06.24 14:36): Для снижения аварийности на дорогах...
,
Ага, а как же!!! Наличие военного билета смотрят. А вдруг нет? )))
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (16)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (8)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  100-кілограмовий «Торт єднання», аніматори та майстер-класи: як біля ТЦ «Дафі» у Дніпрі пройшло свято до Дня Незалежності (2)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте