Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 апреля 2025
07:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартуют курсы повышения квалификации управления многоквартирным домом: успейте зарегистрироваться!

В Днепре стартуют курсы повышения квалификации управления многоквартирным домом: успейте зарегистрироваться!

В Днепре 17 июня стартуют курсы повышения квалификации управления многоквартирным домом. Подать заявку на бесплатное обучение можно до 13 июня включительно. Курсы продлятся две недели.

По словам начальника организационного отдела департамента по вопросам самоорганизации населения Днепровского городского совета Владислава Макарца, курс рассчитан для глав правления ОСМД/ЖСК, членов правления объединения, желающих создать ОСМД и всех желающих повысить собственные знания в этой сфере.

«Курсы будут проходить как онлайн, так и офлайн, в том числе и с выездными занятиями по проведенным ремонтам. Среди прочего участники узнают об организационных аспектах управления многоквартирным зданием; как осуществлять финансовое планирование и бюджетирование для ОСМД; юридические вопросы управления жилищным фондом; роль энергоэффективности и экологические аспекты управления зданием; как эффективно общаться с жителями и т.д. Также важно на таких мероприятиях — обмен опытом. Обычно в таких курсах принимают участие 250-300 участников. Первая лекция будет 17 июня в 10:30 на Троицкой площади, 5-А (2 этаж)», — рассказал во время брифинга 11 июня Владислав Макарец.

Записаться на курсы повышения квалификации для глав правления ОСМД/ЖСК можно через гугл-форму или по телефону: 063-340-94-77.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пупьірь  (11.06.24 15:44): Готов читать курс крановьіх!!!
Опьіт 20 лет!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте