Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
13:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открылся вечерний базар во дворе старого цирка возле Центрального рынка «Озерка»

В Днепре открылся вечерний базар во дворе старого цирка возле Центрального рынка «Озерка»

Великолепная новость для жителей Днепра! На этой неделе снова открылся вечерний базар во дворе старого цирка возле Центрального рынка «Озерка».

Этот базар давно стал излюбленным местом для многих днепрян, ведь здесь можно купить свежие и вкусные овощи, фрукты, мясо, молочные продукты и другие товары по доступным ценам.

На этом рынке продают продукцию, которую фермеры привезли из разных уголков Днепропетровской области в тот же день. Так что есть возможность купить самые свежие и вкусные овощи, фрукты, мясо и другие продукты. Кроме того, цены на рынке обычно несколько ниже, чем на других рынках города. К тому же здесь можно поторговаться, что делает покупки еще более выгодными.

Елена, 35 лет:

“Я очень рада, что базар снова открылся! Здесь всегда можно найти самые свежие и вкусные продукты по доступным ценам. Особенно мне нравится никопольская клубника – она просто невероятная! Спасибо фермерам за их труд!”

Сергей, 42 года:

“Я часто покупаю на этом рынке огурцы из Томаковки. Они очень хрустящие и ароматные. А еще здесь приятные продавцы, с которыми можно поторговаться и получить скидку. Рекомендую всем!”

Рынок работает с 18.00 до 21.00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Потребитель  (28.05.24 00:37): Цiни ломовi, даром що з Томаківки. Ответить | С цитатой
фыва  (25.05.24 03:56): И старый, и новый цирк немедленно снести! Это сомнительное развлечение, так же, как церковь, наркотики, оружие, должно было отмереть вместе с унылым средневековьем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте