Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 сентября 2026
17:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялась международная научно-практическая конференция «Коммунальная сфера – сфера жизни. Путь к успеху»

В Днепре состоялась международная научно-практическая конференция «Коммунальная сфера – сфера жизни. Путь к успеху»

В мероприятии принял участие глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

«Продолжаем укреплять наши предприятия критической инфраструктуры. Масштабировали этот процесс на всеукраинском и международном уровне.

К конференции присоединились наши польские партнеры, представители громад и всей критической инфраструктуры, водоснабжения Днепропетровщины и других областей», — рассказал Николай Лукашук.

Участники мероприятия обсудили эффективные варианты решений сложных вопросов, стоящих перед предприятиями критической инфраструктуры во время полномасштабной войны.

Вызовов много – это отключение электроэнергии из-за вооруженной агрессии рф, военных действий, что сказывается на экономике и формировании тарифов, изношенная инфраструктура и влияние мобилизации на кадровый потенциал предприятий.

«Наша задача – обеспечить жителей области водой и теплом. Потому что это, в частности, работа нашей экономики, предприятий и налогов в государственный, областной, городские бюджеты. Благодарю каждого, кто делает для этого все возможное!», — подытожил Николай Лукашук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте