Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 октября 2026
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завершена подготовка к НМТ-2024 с днепровской платформой. Но доступ к ней открыт

Завершена подготовка к НМТ-2024 с днепровской платформой. Но доступ к ней открыт

На бесплатной днепровской платформе завершена подготовка к национальному мультипредметному тестированию 2024 года.

Днепровская платформа НМТ (https://edu.dniprorada.gov.ua/) – бесплатный электронный ресурс для подготовки 11-классников к национальному мультипредметному тестированию. За время своего существования она вышла на всеукраинский уровень.


«Прошло 6 недель комплексной подготовки к НМТ-2024, проходившей на платформе. В этом году доступ к платформе получили 8600 поступающих из разных городов Украины, из них – 2846 из Днепра. Подготовка 11-классников на платформе продолжалась по таким предметам как украинский язык и литература, математика, история Украины, физика, биология, химия, география, а также английский, немецкий, французский и испанский языки. Для этого было отснято 230 видеолекций от 82 лучших преподавателей города. Разработано 2500 тестов, 208 сжатых конспектов лекций в формате презентаций.

Доступ к платформе будет открыт и в дальнейшем, чтобы учащиеся имели возможность повторить материал и, при необходимости, пересмотреть лекции повторно», - рассказал во время брифинга 8 мая директор КП «Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города «єДніпро» Днепровского горсовета Артем Трапезников.

Если возникли вопросы относительно платформы и получения доступа к курсам, можно обращаться на горячую линию КП «єДніпро»: 063-876-94-49, 067-876-94-49, 050-876-94-49 с 09:00 до 18 :00 (с понедельника по четверг) и с 09:00 до 16:45 (в пятницу).

##: НМТ
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте