Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
01:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепровском водохранилище браконьер нанес более 280 тысяч грн ущерба

На Днепровском водохранилище браконьер нанес более 280 тысяч грн ущерба

17 апреля 2024 года рыбпатрульные Днепропетровщины разоблачили браконьера на Днепровском водохранилище возле с. Марьевка в Синельниковском районе области.

Мужчина ловил рыбу с резиновой лодки запрещенными орудиями. С помощью 2 сеток браконьер добыл 163 карася серебристого, 6 плотвы, 3 окуня и 1судака. Общий вес незаконной добычи составил 21 кг. Ущерб составляет 280 тысяч грн.

На мужчину составили админпротокол по ч. 4 ст. 85 КУоАП. В настоящее время рассматривается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 249 Уголовного кодекса Украины (незаконные занятия рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом).

Лодку, сети и рыбу изъял следователь.

В Управлении Госрыбагентства в Днепропетровской области работает телефонная «горячая линия»: (096) 400-02-50. О нарушении Правил любительского рыболовства и порядка приобретения или сбыта рыбы просьба сообщать по указанному номеру телефона.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте