Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Команда доноров «Днепровские котики» — в топе среди команд DonorUA

Команда доноров «Днепровские котики» — в топе среди команд DonorUA

Команда "Днепровские котики" вошла в топ-10 команд DonorUA for Teams по регионам. Итого днепровские доноры сдали кровь уже более 70 раз — это более 30 л крови и до 210 спасенных жизней.

«Еще до полномасштабного вторжения 2/3 пациентов, нуждающихся в крови, не получали ее вовремя — сегодня ситуация еще более острая. Исправить ее может только добровольное регулярное донорство. И чтобы больше людей к нему приоединялось, этот процесс должен стать более удобным, понятным и в положительном смысле обыденным — как сходить на стрижку. Решение DonorUA for Teams помогает в этом, позволяя донорам объединяться в команды, организовывать собственные события, соревноваться и фиксировать общий вклад в спасение жизней», — рассказывает Ирина Славинская, соучредитель ДонорUA и Президент ОО «Всеукраинская ассоциация доноров Украины».

DonorUA for Teams – решение для командного и корпоративного донорства крови. Это продукт, полезный для организаций любого масштаба, чтобы объединять активных и потенциальных доноров в сообщество. Систему могут использовать компании, государственные и общественные организации, волонтерские и другие инициативные группы, спортивные команды или творческие объединения — любое сообщество, готовое вместе присоединиться к донорскому движению.

В DonorUA for Teams вы создаете собственное сообщество доноров, можете присоединиться к уже созданной, а также организовать корпоративный день донора для вашей компании для улучшения социального вклада. В системе есть возможность отслеживать активность команды и каждого ее участников, а также создавать подкоманды, которые могут соревноваться между собой. Можно ставить цели обеспечения определенной части потребностей крови города, региона и т.д., следить за ее достижением и вкладом всех участников процесса.

Регистрируйтесь на ДонорUA, чтобы получать уведомления, когда ваша кровь нужна, и создавайте собственную команду доноров. Каждая донация спасает до трех жизней!






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте