Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для детей ВПЛ устроят благотворительное мероприятие к новогодним праздникам

В Днепре для детей ВПЛ устроят благотворительное мероприятие к новогодним праздникам

23 декабря в Днепре для детей внутриперемещенных лиц организуют праздничную программу с подарками и развлечениями. Детей ожидают три праздника в один день.

Об этом Відкритому рассказали руководитель волонтерских проектов Центра Прикладного образования «Логос» Ольга Цвигун и организатор благотворительного новогоднего мероприятия для ВПО Ася Осинцева.


«Мы работаем с детьми уже давно. И поверьте, малыши ВПЛ по-другому все воспринимают и реагируют на обстоятельства не так, как обычные дети. Пережитое ими, их жизненные истории с потерями, взрывами и их последствиями действительно дают о себе знать. Поэтому такие детки как никто заслуживают и требуют особого внимания, развлечений, подарков и веры в чудеса.

Мы устраиваем бесплатное благотворительное мероприятие для 150 детей ВПО в возрасте от 4 до 16. Для них будут выступать сказочные герои — Санта-Клаус, Эльфы и многие другие. Это будет не спектакль или обычный концерт, а малыши сами станут участником развлечений и праздничных действ. Будет много подарков, вкусные угощения, зажигательные танцы и квесты. Мы дадим им возможность поверить в чудо, почувствовать магию праздника и отвлечься от пережитого. Ведь мечта каждого ребенка – увидеть сказку в действительности», – рассказывает Ольга Цвигун.

Праздники для детей ВПЛ состоятся 23 декабря с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00 и с 17:00 до 19:00. Регистрация на мероприятия по телефону: 0679652550.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте