Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
21:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине 29-летний угонщик на похищенном автомобиле попал в ДТП

На Днепропетровщине 29-летний угонщик на похищенном автомобиле попал в ДТП

Менее чем за час сотрудники полиции разыскали и задержали фигуранта, незаконно завладевшего автомобилем 58-летнего мужчины.

Преступление произошло 18 декабря в Криворожском районе. На одной из улиц города злоумышленник обратил внимание на незакрытое авто, сел в него и уехал в неизвестном направлении.

Проведенными оперативными мероприятиями менее чем через час следственно-оперативная группа отделения полиции Nº9 Криворожского РУП нашла угнанный автомобиль с признаками дорожно-транспортного происшествия. Установлено, что угонщик, убегая на угнанном транспорте, съехал в кювет.

По данному факту следователи открыли уголовное производство, предусмотренное ч.1 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (20.12.23 22:23): приходит дядька на СТО
- поставьте сигнализацию на Таврию/
-зачем тратить деньги, ну кто ее угонит?
-да вот понимаешь срать повадились...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (11)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте