Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
10:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Без подарков не останется никто». Малышей из Днепра приглашают написать письмо Санте

«Без подарков не останется никто». Малышей из Днепра приглашают написать письмо Санте

Сеть образовательно-культурных пространств Гончаренко центр открыла резиденцию Санты для детей от 5 до 14 лет. В течение декабря малыши могут присылать свои письма зимнему волшебнику, а в конце года каждый ребенок получит ответ Санты и подарок.

Как отмечают организаторы, резиденция расположена в Подольске Одесской области. Однако на всех пространствах сети Гончаренко центров работают эльфы-помощники, которым можно передать письмо Санты.

«Мы очень хотим, чтобы дети поделились с нами своими достижениями, главными победами 2023 года и рассказали о себе и своей семье. Санта и его помощники бережно подготовят ответ для всех участников резиденции, а праздничные олени доставят его к концу года — 30-31 декабря», — делится главный помощник Санты, директор Гончаренко центра Подольск Александр Таранюк.

Одно из пространств-помощников расположено и в Днепре. Сюда дети от 5 до 14 лет могут занести письмо, чтобы сказочные олени вовремя доставили его прямо Санте.

В пространстве добавляют, что резиденция рассчитывает получить по меньшей мере пять сотен писем со всей страны, поэтому эльфы-помощники уже работают над тем, чтобы никто не остался без подарков.

Письма от малышей будут принимать с 1 по 25 декабря включительно. Чтобы передать праздничное послание лично в руки помощникам Санты, посетите адрес ул. Староказацкая, 40б (Гончаренко центр Днепр).

«Если же вам удобнее передать письмо от малышей по почте, воспользуйтесь удобным для вас почтовым оператором. Неважно, как именно это письмо попадет к Санте — важно, чтобы мы могли подарить маленькое чудо как можно большему числу детей», — добавляют в пространстве.

Адрес доставки детских писем Укрпочтой - 66302, г. Подольск, проспект Шевченко, 4, Гончаренко центр Подольск. Новой почтой письма отправлять в г. Подольск, отделение №2, помощник Санты Александр Таранюк +380994003718. Доставку к Санте оплачивает отправитель.

Гончаренко центр – крупнейшая негосударственная сеть бесплатных образовательно-культурных и волонтерских пространств, основанная в 2021 году. Главная цель проекта – вдохновлять и предоставлять необходимые знания людям любого возраста для улучшения их будущего. Важная составляющая проекта – платформа Гончаренко Центр. Онлайн предлагает бесплатные уроки иностранных языков для всех желающих.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте