Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
22:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепре установили необычную елку

В центре Днепре установили необычную елку

Несмотря на войну и связанные с ней стрессы и проблемы, в нашем городе уже ощущается приближение новогодних праздников.

Еще в начале ноября во многих супермаркетах и магазинах были открыты яркие секции новогодних товаров.

Постепенно устанавливают елочки и в учреждениях, не связанных с торговлей. Как уже сообщал Городской сайт, одними из первых праздничные елки установили в Днепропетровском историческом музее имени Яворницкого. Здесь уже завтра, 5 декабря, начнется цикл новогодних лекций-экскурсий, о чем мы также рассказывали. А вскоре в историческом музее откроют тематическую новогоднюю выставку.

А тем временем елки появляются и на улицах города. Необычную елку, сделанную из пустых бутылок, установили возле одного магазина на улице Владимира Мономаха, 3. На нее дивилась известная днепровская экскурсовод Инна Спиридоненкова, поделившаяся снимком на своей странице в соцсети.

Напомним, что мэр Днепра Борис Филатов пообещал в этом году вернуть в Днепр главную городскую елку.

Фото Инны Спиридоненковой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


родственница погибшего воина  (04.12.23 10:33): Пусть Филатов пойдет на передовую хоть на месяц и тогда поймет нужна елка или дроны Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте