Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
06:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Полтавском шоссе пьяный водитель ЗАЗ без прав пытался убежать от патрульных

На Полтавском шоссе пьяный водитель ЗАЗ  без прав пытался убежать от патрульных

Поздно вечером 2 ноября патрульным поступила информация от небезразличных граждан, что в Амур-Нижнеднепровском районе мужчина на автомобиле ЗАЗ ездит в состоянии опьянения.

Экипажи приступили к поискам и вскоре указанное транспортное средство увидели на Полтавском шоссе. Водителю приказали по громкоговорителю остановиться, но тот проигнорировал требование и, наоборот, ускорился. Впоследствии транспортное средство остановилось, из него выбежал мужчина и стал убегать. Правоохранители его догнали и задержали.

Водитель объяснил, что не хотел останавливаться, потому что ранее уже был лишен права управления и пытался уйти от ответственности. Мужчине предложили пройти освидетельствование. Тот отказался. Также ему провели поверхностную проверку и обнаружили слип-пакеты с веществом кристаллического происхождения, похожим на наркотическое.

На водителя патрульные составили материалы по ч. 5 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, в отношении которого установлено временное ограничение в праве вождения), ч. 2 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения). Также на место была вызвана следственно-оперативная группа.

Водителя отстранили от вождения, автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте