Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
14:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прозрачные школы: в проекте противодействия коррупции могут принять участие школы Днепропетровщины

Прозрачные школы: в проекте противодействия коррупции могут принять участие школы Днепропетровщины

Днепропетровские учебные заведения могут присоединиться к всеукраинскому проекту Офиса добропорядочности Национального агентства по предотвращению коррупции «Прозрачные школы». Проект предусматривает мероприятия для педагогов, обучающие воркшопы, диалоговые встречи, вебинары. Для школьников организуют образовательные курсы по теме добропорядочности и антикоррупции.

Об этом Відкритому рассказала руководительница Офиса добропорядочности Национального агентства по предотвращению коррупции Ирина Чаговец.

«В рамках проекта мы привлекаем не только школьников, но и учителей, которые будут проводить игры и квесты. Все будет касаться темы противодействия коррупции. Наши курсы и учебный материал не имеют домашнего задания. И это сразу для детей и родителей чрезвычайное облегчение: дома ничего не нужно будет делать. В Днепре в рабочей встрече по внедрению проекта «Прозрачные школы» приняли участие более 60 представителей отделов и управлений образования региона. Школы, которые будут вовлечены в проект наиболее активно, в будущем могут стать Хабами добропорядочных школ и быть примером для других учебных заведений. Один из них уже активно работает в Павлограде. Всего к проекту присоединились уже 12 регионов Украины, это более 280 школ», — рассказывает Ирина Чаговец.

В Офисе добропорядочности Национального агентства по предотвращению коррупции уверены, что многие школы Днепропетровщины уже вскоре начнут воплощать проект «Прозрачные школы» в своих заведениях.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.


главное  (25.10.23 15:36): Не забудьте обеспечить побольше паркомест на тот случай если самые честные откликнуться, нужно же им парковать свои огромные авто, иначе станут как возле школы-на тротуаре или газоне. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (8)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте