Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
22:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подготовка к холодам в Днепре. Обновление подъездов с заменой окон

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжаются обновления подъездов многоквартирных домов. Перед холодами уже выполнили более 70% поступавших от жителей аварийных заявок.

Продолжается ремонт подъездов пятиэтажек по просп. Петра Калнышевского, 52 и 61

«Мы сейчас обновляем стены: очищали их, проводили специальную отделку и сейчас на финишной прямой. Далее установим окна и эргономичную металлопластиковую дверь», – рассказывает подрядчик Олег Шпирка.

Ждет обновления Елена Николаевна. Женщина живет в доме на просп. Петра Калнышевского, 61 с начала его возведения.

«На моей памяти лет 30 не было никакого ремонта. В ужасном состоянии были подъезды. Мы написали коллективное обращение, описали проблему и после рассмотрения город принялся за работу. Считаю, что тепло будет после обновления окон и входной двери в подъезд», – поделилась Елена.

«С начала 2023 года коммунальщики выполнили ремонт подъездов с заменой окон на новые с энергосбережением и других металлопластиковых дверей при входе в подъезд в 89 многоквартирных домах. Установка новых металлопластиковых конструкций сохраняет тепло в подъездах и квартирах соответственно. Все работы проводятся исключительно по заявкам жителей», – подчеркнул представитель департамента жилищного хозяйства ДГС Егор Худяков.

Ремонты в подъездах на просп. Петра Калнышевского, 52 и 61 планируют завершить к концу месяца.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (17.10.23 23:39): Спасибо нашему мэру ! Он наше солнышко ! Но ! Куда он дел г-о Лысенко? Мы скучаем за нашим хероем . Ответить | С цитатой
Азиз  (17.10.23 23:37): А в центре города , набережная Сичеславская 15, в подъездах стёкол нет уже лет 5. На обращение жителей реакции никакой. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте