Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
13:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Фестивальном причале в Днепре «ревели» сотни байкеров

|«« «« »» »»|

Вечером понедельника, 18 сентября, на Фестивальном причале в Днепре было многолюдно. Там собрались сотни человек на двухколесных транспортных средствах. Все – чтобы почтить память погибших мотоциклистов.

Байкеры установили на ступеньках на Фестивальном портреты погибших мотоциклистов. Не только погибших на дорогах Украины, но и тех, кто отдал свои жизни в борьбе с вторжением рф.

У фотографий зажгли свечи, а после минуты молчания одновременно «заревели» сотни мотоциклов. Именно так байкеры чествуют тех, кто отправился на небеса. На мероприятии также собирали средства на аптечки для Вооруженных сил Украины.

День памяти погибших мотоциклистов

16 сентября 2008 года тогда еще не в оккупированном россиянами Крыму произошло смертельное ДТП. В Симферополе Bentley на большой скорости врезался в мотоцикл Suzuki, двигавшийся по главной дороге. 25-летняя Анна "Никита" Мишуткина погибла от полученных травм на месте аварии. Без матери осталась дочь Ева, ей тогда было 5 лет. Байкеры по всей Украины после этого поддержали идею сделать день похорон Анны, 18 сентября, ежегодным Днем памяти погибших байкеров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Галина  (20.09.23 15:55): Задолбали мотоциклисты. По вечерам и ночам нарушают тишину и скоростной режим. Правила не для них! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель Победы  (20.09.23 15:16): Да по вечерам задолбали конкретно Ответить | С цитатой
?  (20.09.23 13:00): Когда будет акция в память сантехников, которые погибли при работе в колодцах? Или в память об электриках? Или о пожарных? Или о стропальщиках и монтажниках... - о ком угодно, кто погиб, принося пользу обществу, а не о тех, кто пердит своими драндулетами по городу, не дает спать и ложит на правила, из-за чего и регулярно самоликвидируется.
У ваших погибших собратьев по разуму были хоть какие-то достижения в жизни? Что-то полезное сделали? Поскольку глядя на ваши акции складывается впечатление, что их жизнь: родился, купил мотоцикл, немного попердел по улицам и умер
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (9)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте