Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре хотят ограничить работу развлекательных заведений до начала комендантского часа

В Днепре хотят ограничить работу развлекательных заведений до начала комендантского часа

В Украине более 17 месяцев действует военное положение и общая мобилизация. В большинстве городов действует комендантский час, в течение которого запрещено находиться на улицах без специального разрешения. Однако были случаи, когда и в это время развлекательные заведения продолжали принимать посетителей.

Известны случаи, когда в комендантский час в ресторанах и кафе запускали фейерверки и громко отмечали праздники. В горсовете Днепра решили исправить эту ситуацию. Об этом говоритсѳя в проект-решении исполкома Днепра.

Какие изменения вводятся?

Согласно ему, в городе планируют по согласованию с владельцами установить ограничения в работе развлекательных заведений и общественного питания за час до комендантского часа и во время его действия. Решение вступит в силу после того, как его подпишет мэр Борис Филатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (17.08.23 09:49): Какие могут быть развлечения, когда идёт война и каждый день гибнут десятки людей? Надо закрыть все эти кабаки, а ресторанную мафию заставить работать на нужды фронта. Ответить | С цитатой
Кушнир Толик Николаевич  (17.08.23 08:05): На майдане Незалежности кафе работают до12ночи музыка и дым от кальянов,и полно призывной молодежи гуляет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте