Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 01 мая 2024
00:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ремонтируют коммунальные сети в «Китайской стене»

В Днепре  ремонтируют коммунальные сети в «Китайской стене»

В Днепре продолжаются ремонты и обновления в многоквартирных домах. Работы выполняют по обращениям жителей, устраняя аварийность коммуникаций.

В самом длинном доме «Китайская стена» (просп. Героев, 12) производят комплексные обновления. Ремонтируют те коммуникации, которые уже были аварийными: меняют системы канализации, водоснабжения, отопления, электросети, а также заделывают межпанельные швы.

«Здесь выполняем многие виды ремонтных работ, подход – комплексный. Упомянутые коммуникации меняем во всех 36 подъездах. Также меняем всюду электропроводку, в том числе на каждом этаже подъездов. Ремонты производятся по графику. Прежде всего, это те работы, по которым было больше всего обращений от жителей», – прокомментировал директор департамента жилищного хозяйства городского совета Владислав Грицай.
Он также добавил: в доме начали ремонт в подъездах, в том числе входных групп. А еще в планах сделать крышу, выполнить благоустройство.

Бригадир ремонтной бригады, которая меняет систему теплоснабжения дома, Сергей Господинов рассказывает:

«При замене коммуникаций используем полипропиленовые трубы диаметром 63 мм. Они, в отличие от железных труб, не подвергаются коррозии, не ржавеют, не засоряются, а значит, служат дольше. А еще их утепляем. Из-за старых труб нарушалась циркуляция теплоносителя. После замены на новые будет качественная подача теплоносителя в доме, а тепла в квартирах».







Gorod.dp.ua на Facebook.


Дима  (10.08.23 14:33): повезло жильцам Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте