Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
19:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Преподавательница из Кривого Рога установила рекорд Украины по количеству пройденных онлайн-курсов

Преподавательница из Кривого Рога установила рекорд Украины по количеству пройденных онлайн-курсов

Преподавательница одного из криворожских вузов Алина Кузьмич установила национальный рекорд – прошла 304 разнопрофильных онлайн-курса, которые помогли ей повысить профессиональный уровень и обогатить знания в целом.

О рекордсменке рассказала Рудана.

«Это 304 онлайн-курса, пройденных за 3 года, все они подтверждены сертификатами. В Национальный реестр рекордов Украины я подала данные в апреле этого года, их долго проверяли, и вот решили, что я действительно претендую на рекорд Украины по онлайн-курсам в номинации «Наука и технологии», - рассказывает Алина Кузьмич, преподаватель Государственного университета экономики и технологий, и.о. директора юридического института.

По словам рекордсменки, для преподавателей важно постоянно обучаться. Во время карантина решила, что будет полезно проводить время:

«До этого я уже проходила онлайн-курсы, но начала делать это масштабно. Я углубляю свои знания, чтобы затем студентам предоставлять наиболее полную, новую, актуальную информацию».

Алина выбирала курсы по своей специальности: публичного управления и администрирования, также изучала основы государственной службы, регионального развития, местного самоуправления, волонтерства, общественной активности, педагогического мастерства, SMM. Говорит, что решила предоставить данные для рекорда, чтобы прославить Кривой Рог.

Лана Ветрова, руководитель Национального реестра рекордов Украины, говорит:

«Сейчас у людей очень много проблем, думают о том, как жить, как выжить. И когда мы узнали, что есть девушка, которая в это сложное время завершила 304 онлайн курса, мы поняли, что нет предела возможности учиться. Приятно, что современная преподавательница показывает своим примером студентам: получить диплом – это еще не все, на самом деле учиться действительно нужно всю жизнь».

Валентин Орлов, проректор по научно-педагогической работе Государственного университета экономики и технологий, признается, что не удивлен достижением преподавательницы, потому что она очень организована и работает 24/7.

«Наша студентка в прошлом, преподавательница и аспирантка, один из драйверов коммуникации со студентами, – характеризует рекордсменку Валентин Орлов. - И мы сегодня имеем уникальное явление, когда наша молодая коллега установила рекорд Украины. В ее настойчивости я не сомневался. Алина – уникальный носитель знаний и умеет их транспортировать из самообразования в учебный процесс», – сказал Валентин Орлов.

Поздравляем Алину Кузьмич и весь Кривой Рог с установлением национального рекорда! Гордимся талантливой горожанкой и желаем новых достижений!




Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (25.07.23 12:31): На обоях может теперь экономить. Этими сертификатами всю квартиру завесить можно. Ответить | С цитатой
Марина  (24.07.23 16:38): Заходят как то в бар рекламщик, менеджер,журналист и политолог,а бармен говорит :" Ну что. Андрюха, четыре диплома,а работы все нет?" Ответить | С цитатой
Судья Дред  (24.07.23 15:48): Ээээээ... Аааааааа...
А преподавала она когда???
8 - 9 курсов в месяц... а за чей счет банкет?
Ответить | С цитатой
Профессор Лебединский  (24.07.23 15:40): На гитаре побренчал, институтов накончал, а сейчас сосет огромнейшую лапу. Ответить | С цитатой
кот  (24.07.23 14:28): когда мне делать нечего, я тоже занятие нахожу Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте