Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет масштабный фестиваль пения и поэзии

В Днепре пройдет масштабный фестиваль пения и поэзии

23 июля в Днепре пройдет «Street music party» в рамках традиционного фестиваля «P.OS.PELOV-fest». В Художественном переулке будут исполнять песни, читать поэзию, проведут мастер-классы.

Об этом Відкритому рассказала организатор «P.os.pelov-fest» и «Street music party» Людмила Поспелова.

В это воскресенье с 15 до 18 часов Мистецький переулок, объединяющий две площади в центре города Днепр — Троицкую и Героев Майдана, наполнится пением и поэзией. Соберутся люди, которые не представляют своей жизни без музыки, песен и стихов, чтобы поделиться своим творчеством с окружающими.

Вокалисты Днепра споют свои произведения и кавер-версии известных украинских и мировых хитов.

В программе выступления вокальных групп, акапельное пение, каверы, авторские стихи и интересные мастер-классы от Школы изобразительного искусства и дизайна Вадима Сидура. Вход свободный.

Цель мероприятия – сбор средств на неотложные нужды Защитников и лечение раненых. Донатить можно на любую сумму. Фестиваль будет транслироваться онлайн, на ютуб-канале.

«Мы уже в седьмой раз проводим «P.os.pelov-fest» и каждый раз он с благотворительной миссией. До этого нашей целью было собрать как можно больше средств для лечения онкобольных детей, и мы им регулярно им помогали. Ведь эта беда близка мне как никому. Мой муж Андрей Поспелов, днепровский музыкант, в честь которого и проводится этот ежегодный фестиваль, умер от рака. Каждый раз наши фестивали проходят в самых живописных уголках Днепропетровщины. Моя миссия – раскрыть новые таланты, показать Днепру наши творческие возможности, и поспособствовать их развитию. На этот раз мы будем собирать средства для наших защитников и на их лечение», — рассказывает Людмила Поспелова.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (22.07.23 09:05): Надо сетки плести, а они песни поют. Дурдом. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте