Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
09:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Назвавшись полицейскими, преступники ограбили мужчину в его доме

Назвавшись полицейскими, преступники ограбили мужчину в его доме

Угрожая пистолетом, преступники забрали имущество потерпевшего и 60 тысяч гривен.

Преступление произошло утром 16 июня на территории Криворожского района. Мужчины представились полицейскими и зашли на территорию частного дома. Там, под угрозой оружия, они напали на 32-летнего мужчину, избили его и забрали ценные вещи. После этого скрылись с места преступления.

Полицейские установили, что к преступлению причастны четверо мужчин - 30-летний ранее судимый лидер группы и трое мужчин в возрасте 19, 22-х, 23-х лет. При участии спецназа преступников задержали.

Полицейские провели обыски по местам проживания фигурантов и изъяли 3 пистолета с патронами, гранату РГД-5, а также слип-пакеты с психотропным веществом PVP. Кроме того, частично нашли похищенный ценности потерпевшего - банковские карты, мобильный телефон, ключи от автомобиля и деньги.

Следователи сообщили преступникам о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 4 ст. 187, ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, а организатору – по ч. 4 ст. 187, ч. 2 ст. 307, ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время всем мужчинам избрали меру пресечения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте