Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
10:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые с начала полномасштабной войны: УЗ возвращает популярный маршрут «Интерсити+»

Впервые с начала полномасштабной войны: УЗ возвращает популярный маршрут «Интерсити+»
Поїзд Hyundai Rotem щодня відправлятиметься з Києва о 06:35 / фото УНІАН, Віктор Ковальчук

В Украине с 10 июня возобновляют курсирование скоростного поезда "Интерсити+" №732/731 Киев-Днепр-Запорожье.

Об этом сообщает "Укрзализныця". Движение этого поезда было отменено из-за начала полномасштабной войны и возобновляется впервые с 24 февраля.

Поезд Hyundai Rotem будет ежедневно отправляться из Киева в 06:35, прибывать в Днепр в 12:57, а в Запорожье - в 14:25.

В обратном направлении "Интерсити+" будет начинать движение из Запорожья в 14:45, из Днепра в 16:04, и прибывать в столицу Украины в 22:15.

В УЗ отметили, что билеты на поезд можно будет приобрести уже в ближайшие часы через приложение, чат-бот или же на сайте перевозчика.

Другие новости Укрзализныци
С 10 июня 2023 года "Укрзализныця" вводит новый график движения поездов на летний сезон. В нем железнодорожники предусмотрели два новых рейса.

Добавлен поезд №40/39 Запорожье - Солотвино, который будет останавливаться в 7 областях Украины и соединит Запорожье и Днепр с курортами Львовщины и Закарпатья - от Славско до Берегово.

Также появится поезд №148/147 Киев - Одесса, который будет курсировать через Черкассы, что позволит жителям Черкасской области планировать свой отдых у моря.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте