Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В роддоме Днепра второй раз за 25 лет родилась тройня: как чувствуют себя малыши и их мама

|«« «« »» »»|

В роддоме Днепра второй раз за 25 лет родилась тройня. Это произошло 11 мая. Сейчас малыши и их мама чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке.

Поздравить супругов с большим пополнением в роддом пришел заместитель городского головы Днепра Эдуард Подлубный.

«Сегодня мы поздравили родителей Наталью и Дмитрия, у которых родилось трое детей. Для нас это событие: не каждый день и не каждый год в Днепре такое случается. Мы подарили родителям сертификат на 50 тысяч гривен», — отметил Эдуард Пидлубный.

О том, что вынашивает тройню, Наталья узнала на первом УЗИ. Говорит, сначала был шок, но поддержка мужа успокоила, а постоянное внимание и забота врачей дали уверенность, что роды пройдут хорошо.

«Я очень благодарна врачам, медперсоналу роддому, они ежедневно меня заботились, были рядом и каждый день это была наша победа. Конечно, перед родами я волновалась, на них присутствовал едва ли не весь персонал заведения. Мне сделали анестезию, все прошло быстро и радостно, я видела, как рождаются детишки, никакой боли не было. Первой родилась девочка, мы назвали ее Мелания, второй – Стафания и последним был мальчик – Назар», – поделилась мать новорожденной тройни Наталья.

Мелания, Стефания и Назар будут жить в действительно большой семье, ведь у супругов уже двое детей - 12-летняя Елизавета и 6-летний Захар. Муж Наталии Дмитрий говорит, что воспитывать 5 детей будет нелегко, но уверен, что справятся:

«Конечно, сначала такая новость воспринимается тяжело для семьи, уже имеющей двоих детей, но потом понимаешь, что все возможно и если Господь дает детей, то даст и сил их воспитать. Захар и Елизавета очень обрадовались, ждут сестричек и братика дома».

Беременность тройней требует постоянного высококвалифицированного медицинского надзора и помощи, поделился один из родильных врачей Дмитрий:

«Такая беременность – это особая, сложная ситуация. Тройню тяжело вынашивать, но Наталья была с нами всю беременность, старательно выполняла все рекомендации врачей и сейчас имеем такой отличный результат – пополнение семьи тремя малышами».

В этом роддоме недавно закончился масштабный ремонт, появилось современное оборудование, обновили родильные залы. Это одна из причин почему беременность Наталии прошла так хорошо, убеждена заведующая родильницей Екатерина:

«Ремонт был сделан на средства городского бюджета. Благодаря этому обновлению мы улучшили условия пребывания женщин, условия для оказания необходимой родовой помощи».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте