Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
09:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре жители Батумской поменяли в своем доме за 25% от стоимости электрику, жители на Сичевых стрельцов — трубы

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжают выполнять ремонты в домах ОСМД и ЖСК по муниципальной программе софинансирования.

Благодаря программе объединения могут проводить ремонтные работы, за которые они платят только 25% от их стоимости, остальные (75%) — городской бюджет. На участие в программе в этом году подано 533 заявки от домов ОСМД/ЖСК. Наиболее актуальными стали аварийные работы по сантехнике, электричеству, лифтовому оборудованию, кровле.

20 мая директор департамента по вопросам самоорганизации населения городского совета Святослав Ткаченко проверил ряд участвующих в программе ОСМД.

Так, в трех подъездах ОСМД "Батумская, 4" заменили электросети. В частности, сделаны электрические вводы в подъездах, разработан план разграничения электрических кабелей и заменено оборудование в щитовой.

«Глава ОСМД обратилась в департамент по поводу аварийности электрики в подъездах их дома. Наши сотрудники выехали на место, провели необходимое дефектирование и, наконец, были выполнены работы по замене электрики во всех трех подъездах. Проверил ремонт, он выполнен качественно и в сроки», – подчеркнул Святослав Ткаченко.

Также Святослав Ткаченко проверил выполнение ремонтных работ в доме ОСМД «Дружный» (ул. Сичевых стрельцов, 90). Здесь отремонтированы сантехнические системы — холодное водоснабжение насосной станции и заменены некоторые элементы отопления в котельной.

"Здесь необходимо было устранить аварийную ситуацию в сантехнических системах — заменить вводы холодного водоснабжения, а также некоторые элементы отопления в котельной. Быстро проделали ремонтные работы в рамках городской программы. Глава ОСМД, жители благодарны за ремонт. Традиционно 75% стоимости работ оплатило город, 25% - жильцы дома. Так что проверил работу подрядчика. Все выполнено качественно», – добавил Святослав Ткаченко.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ліана  (20.05.23 17:39): Я люблю Україну,хай живе Україна Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте