Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 23 октября 2026
08:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Регистрация недвижимости на портале «Дія» стала доступна для еще 10 областей: уже известно каких именно

Регистрация недвижимости на портале «Дія» стала доступна для еще 10 областей: уже известно каких именно

Регистрация недвижимости на портале "Дія" теперь доступна для жителей еще 10 областей, а также города Луцк.

Об этом сообщило Министерство развития общин, территорий и инфраструктуры Украины в Facebook, пишет УНН.

Начиная с сегодняшнего дня, 18 мая, стала доступна регистрация недвижимости на портале "Дія" для жителей города Луцк и еще десяти областей, а именно:

Закарпатской области;
Киевской области;
Днепропетровской области;
Одесской области;
Ровенской области;
Тернопольской области;
Харьковской области;
Хмельницкой области;
Черниговской области.

Жители города Луцка и вышеуказанных областей теперь смогут подать заявление на регистрацию прав на недвижимое имущество через портал Дія.

"Это касается прав, которые возникли и были зарегистрированы до 1 января 2013 года, когда был введен Государственный реестр прав на недвижимое имущество", - добавили в Мининфраструктуры.

Подробную инструкцию, как пользоваться услугой можно посмотреть здесь.

В Мининфраструктуры подчеркнули, что масштабирование этой услуги важно для успешной реализации программы помощи по восстановлению жилья "єВідновлення"./

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (13)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (3)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте