Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глава Нацполиции Иван Выговский посетил учения штурмовой бригады «Лють» на Днепропетровщине

|«« «« »» »»|

В полевых условиях проходят обучение и боевое согласование полицейские батальона полиции особого назначения «Луганск-1 имени Героя Украины Сергея Губанова», который входит в состав штурмовой бригады «Лють» и имеет серьезный боевой опыт.

Недавно спецназовцы отмечали 9-ю годовщину со дня создания подразделения и готовятся освобождать украинские земли от врага.

Вместе с временно исполняющим обязанности Главы Нацполиции подготовку украинских полицейских к контрнаступлению проверили заместитель главы Нацполиции Александр Фацевич, комбриг Александр Нетребко, главы военных администраций Днепропетровской и Луганской областей Сергей Лысак и Артем Лысогор.

Иван Выговский вручил полицейским государственные награды и поблагодарил за мужество и профессионализм. Среди награжденных – бойцы, показавшие высокие результаты в службе и проявившие себя как опытные спецназовцы.

В своем обращении к полицейским он отметил, что опыт прохождения службы в штурмовой бригаде "Лють" - новый как для Национальной полиции, так и для каждого бойца. При этом он отметил, что личный состав бригады мотивирован и готов к контрнаступлению.

Глава ведомства поблагодарил полицейских за позицию, решительность, мужество и силу и пожелал после каждого боевого выезда возвращаться домой невредимыми и с победой.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте