Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
15:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине модернизируют водоканалы: выделили более 350 млн грн на 2023 год

На Днепропетровщине модернизируют водоканалы: выделили более 350 млн грн на 2023 год

Модернизировать водоканалы должны оперативно.

12 мая в Днепре провели заседание рабочей группы по реконструкции и модернизации объектов водопроводно-канализационного хозяйства.

Были утверждены первоочередные проекты. Предусмотрено дополнительное финансирование. Так, на 2023-й год – более 350 млн грн. Денежные средства выделили на ремонт насосных, канализационных станций и очистных сооружений, ремонт сетей.

Две громады – Глеюватская и Лозоватская Криворожского района вызвались софинансировать проекты на своих территориях 50/50.

От инвестиций область получит улучшение качества воды и обеспечение жителей региона бесперебойным водоснабжением.

"Поручил разработать и план мероприятий на следующие два года. Это будет старт комплексного обновления системы водоснабжения!" — сообщил глава области Сергей Лысак.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте