Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 02 июля 2026
13:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре удалили сухие деревья, которые могли травмировать горожан

В Днепре удалили сухие деревья, которые могли травмировать горожан

Удалить старый аварийный клен, которому более 50 лет – с такой просьбой в КП «Горзеленстрой» обратились жители улицы Дмитрия Яворницкого, 26. Жители очень беспокоились, чтобы это дерево никому не навредило.

Как это было, смотрите в сюжете "Днепра Оперативного":

По словам садовника КП «Горзеленстрой» Андрея, корни этого дерева начали разрушать канализацию и выпирали на дорогу. Уже сегодня его уберут.

В целом во время урагана и сильных порывов ветра в Днепре за последние годы почти не фиксируют случаев падения деревьев - говорят представители КП «Горзеленстрой». Это стало возможным благодаря систематической работе, проводимой работниками. В частности, предприятие быстро реагирует на заявки жителей по омоложению, обрезке и удалению деревьев. Однако каждый процесс можно выполнять в определенное время года.

Обратиться в КП «Горзеленстрой» по омоложению, обрезке или удалению деревьев можно на круглосуточную Единую горячую линию для обращений граждан по номерам: 056 732 12 12, 095 732 12 12, 096 732 12 12, 073 732 12 12.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (12.05.23 07:24): Много оварийных деревьев по городу необходимо убрать. Одно из таких деревьев находится между улицей Прогрессивная 8 и пятиэтажками. Очень высокие тополя представляют опасность для жителей этих домов. Уже падал тополь и повреждал ветвями стекла квартир. Пока обошлось без жертв. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (9)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (5)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (3)

•  У Дніпрі біля парковки величезна гілка впала на Audi та Kia: на щастя, людей не зачепило (3)

•  На Дніпропетровщині підприємець незаконно збудував комплекс відпочинку на землях лісового фонду (3)

•  Де у Дніпрі найчастіше трапляються ДТП: п’ять найнебезпечніших перехресть (2)

•  У Раді пропонують штрафувати водіїв до 34 тис. грн за надмірний шум під час воєнного стану (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте