Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Агропредприятия Днепропетровщины в этом году взяли кредиты по государственной программе «5-7-9%» на более чем 1 млрд грн

Агропредприятия Днепропетровщины в этом году взяли кредиты по государственной программе «5-7-9%» на более чем 1 млрд грн

В 2023 году аграрии региона активно пользуются государственной программой «5-7-9%». Взяли льготные кредиты на более чем 1 млрд грн. Ссуды получили 259 предприятий.

Государство продолжает поддерживать аграриев, работающих в столь непростое время. Предоставляет льготные ссуды по программе «Доступные кредиты 5-7-9%». В этом году уже присоединились 259 сельхозпроизводителей из области. Наш регион – в пятерке лидеров по количеству полученных кредитов.

Средства предоставляют на закупку техники, семян, удобрений, горюче-смазочных материалов.

Кредит можно взять сроком до 5 лет. Максимальная сумма для агробизнеса – 90 млн грн. Процентная ставка – от 5 до 9% годовых. Ссуды предоставляют банки-партнеры программы. Больше – здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте